волки крутятся, форум мутится

the wolf says auf

Объявление

15.05kiss bingo 14.05aufидерзейн 0.2 13.05новости #8 13.05новый марафон 10.05какой ты бутер? 09.05новый пазл! 06.05алик 22.04мьюзик марафон john пишет Что-то в голосе, в интонациях, в словах говорящих может дать мне подсказку — почему-то подражатель выбрал их, чтобы воплощать в реальность сказочки для взрослых о расчлененке и кроликах, выложенных зубами жертвы. Но все, что я слышу в своей голове — твой голос, повторяющий по кругу одни и те же фразы, и все подсказки, которые я пытаюсь найти — как он звучит, когда ты смеешься так, что на глазах появляются слезы... лучший эпизод дай лапу лучшие игроки alex josh aurora eloise meghan jo

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » the wolf says auf » МУТИ ДЕЛА, ВОЛК ПОДОЖДЕТ ВОЛКА » хочу к вам


    хочу к вам

    Сообщений 91 страница 120 из 125

    1

    чтобы попасть к нам в цепкие лапки, можно оформить тут рассказ о себе в любой удобной форме.

    0

    91

    aster,  могу предложить быть прикольным знакомым из мотеля, у которого всегда можно спрятаться от навязчивой опеки, а бонусом триллер в духе Родман «Меня воспитывал серийный убийца» https://i.imgur.com/9UvRWkp.gif

    +2

    92

    #p50862,Theodore Lynch написал(а):

    aster,  могу предложить быть прикольным знакомым из мотеля, у которого всегда можно спрятаться от навязчивой опеки, а бонусом триллер в духе Родман «Меня воспитывал серийный убийца»

    для прикольных знакомых я могу выделить отдельное местечко в своей жизни! нет, серьезно, это все очень впишется в мою историю — и я с удовольствием напросилась бы на дальнейшее взаимодействие  https://i.imgur.com/CYINS5x.png

    +2

    93

    #p50665,aster написал(а):

    придерживаемся курса девочек-золотистых-ретриверов!

    ой я с удовольствием забрала себе такую подругу, мне прямо необходимо солнышко в такие темные времена. идеи для игры я могу по ходу накидать, но можем точно найти какие-то интересные и криповенькие приключения.

    +2

    94

    #p50858,aster написал(а):

    Petra Gilman, я дойду в любом случае, всегда можно разобраться со связями потом! абьюзить тоже можно кстати

    не знаю жалко же, такое хорошее!
    Но да, я бы обязательно в перспективе <3

    +2

    95

    #p50665,aster написал(а):

    16-23 y.o. // одержима поисками пропавшего друга // мечтает поехать в экспедицию на север

    Ни моря, ни Дэнни предложить не могу, но мы могли точно пересекаться, если тебе до 18, меня часто можно застукать среди подростков, — продаю алко и всякое непотребство детям. Если постарше, то можно будет пересечься почти по любому поводу так как бываю в разных местах и делаю разные вещи. В зависимости что сама хочешь от игры, что тебе самой надо

    +4

    96

    aster, если будет школьница, могу взять в падрушки. Вписываться плотно в мистику не обещаю, я не прямо уж по этим делам, но могу побегать по лесам по полям в стиле Скуби Ду, потому что тебе показалось, что где-то там видели твоего мальчика.

    +4

    97

    я уже тут. НО
    в общем я тут пейсатель журналист(немножко в бегах, но это неважно). ищу связи с полицаями, и еще желательно найти историю может у вас тут серийный убийца водится было бы прекрасно. и еще того у кого я поночую на диване впервые приехав в город и поплачу на плече о том, что жизнь говно, то есть старые знакомства нужны какие-то на почве чего угодно, но лучше работы.

    +3

    98

    https://forumupload.ru/uploads/001c/1b/37/188/222216.gif
    Margot Robbie, 30-35+
    Давно не виделись, приятель? Помнишь меня?
    1 вариант.
    Жена своего мужа, надежный тыл. Врач в психиатрической клинике с не самыми гуманными процедурами.
    2 вариант.
    Черная вдова? Ненайденная отравительница?
    Убийца или жертва?
    3 вариант.
    Сектантка по типу Мэнсона?


    как видите, у меня нет определенных идей, я со своим ворошком гештальтов и недоигрышей, поэтому могу подстроиться под ваши любые задумки

    пост

    С глаз текли огромные капли, чернеющие в свете туманных диодов и оставляющие на щеках мерцающие полосы. По проторенным дорожкам катились новые слезы, из-за которых терялась реальность. Плечи подрагивают от нахлынувших эмоций, сводят судорогой ладони, что до онемения вцепились в рукоятку пистолета. На границе выстрела пальцы, похолодевшие от напряжения, касаются ставшего почти родным курка пистолета. Алиса знает, что в дуле последняя пуля, и, если она ее выпустит в того, кто потревожил ее сомнение, ей вновь придется решать, что делать дальше. На периферии воображение рисует яркие огни служб безопасности, но на деле между ними лишь промозглая тишина, пробирающаяся до самого естества, где, казалось бы, должно находиться личное «Я», чтобы делать выборы.
    Но Мун никогда не делала выбор. Она, опаленная яростью вследствие потери границ разума, предприняла самые страшные шаги в своей недолгой жизни.
    И она готова была выстрелить вновь. Но что дальше? Предраспределенность будущего трескалась, Алиса больше не сможет вернуться под своды пансиона в первом дистрикте. Всех, кого она убила, восстановят в новых телах, а осадок останется на всю жизнь, ровно с потерей родного тела. Только пациенты, кому не повезло пересечься с Алисой, те, что распрощались с эоном и последними резервными копиями, умерли не своей смертью и не смогут вернуться в мир живых. Все сильнее душила ее темнота третьего, эта пыль и рассеянность освещения. Мужчина напротив смотрел на нее с испугом, но воображение достраивало ситуацию, рисовало агрессию, переступ ноги казался полушагом к нападению, от чего Мун делала равноценный, более дерганный, нервный шаг назад.
    — Ты веришь, что в этом есть смысл? – вместе с движением за спиной женщина запоздало осознает обращенные к ней слова.
    Алиса вздрагивает, рывком отстраняясь и разворачиваясь к новому действующему лицу.
    Он выглядел как и многие жители третьего дистрикта. Сер, черные тени лежат на лице, щетина на лице мужчины на выдохе и остатках сигаретного дыма не добавляла доверия. Глаза, пристально обращенные к Алисе, опачканной кровью людей, смотрят не на нее, нет. Гораздо глубже, от чего хочется ежиться и закрываться. Новых слез не было, - Мун тяжело дышит, на воздух ранит окровавленные треснувшие губы.
    - Что? – переспрашивает находящаяся на границе реальностей женщина. Он слишком близко, чернеющее дуло пистолета смотрит ему в шею, но сильная рука перехватывает запястья Мун, не давая ей отпрянуть. Курок опасно дрогнул под его ладонью, но Алиса не смогла довести движение до завершения, - все ее внимание приковано к начавшему говорить.
    От прикосновения горячо. Пальцы сжимают на секунду тыльную сторону ладони, задирая оружие выше. Мужчина подступился ближе, вынуждая подпереть челюсть ледяной сталью оружия, - — Если хочешь вынести эон — так будет лучше всего.
    Изваяние из двух людей, где Она – с каждым движением падает все ниже, плечи напряжены, но в коленях нет сил, ступни развернуты в неудобной стойке, и Алиса близится к падению. А Он стоит, опустив руки, расслабленный, словно Святой перед покаянием и принятием. Ладони опущены к бедру и раскрыты, а взгляд не смотрит мимо, как раньше все предыдущие годы смотрели на нее сотрудники пансиона и коллеги в медицинском крыле.
    Смерть не может быть быстрой и безболезненной. Неудачный выстрел продлит мучения на несколько часов, и шанс попасть аккурат в Эон, - ничтожно мал, но, все же, есть.
    - Смысл в чем? – сипло переспрашивает Мун, распахнув глаза. Так близко, что видит любую рану тела этого человека или репликанта, - В жизни?
    Тяжелая отдышка вынуждает запинаться. Слова даются тяжестью, легшими на грудь. У нее было много времени на раздумье, но она так и не нашла ответы на заданные вопросы, а сейчас? Сейчас вряд ли что-то изменилось кроме того, что у Мун снова нет выбора. Женщина сначала медленно, но потом активнее отрицательно замотала головой:
    - Нет, - сопротивляется чужим словам, но все еще не отнимает пистолет от мужчины. Всего ничего подготовленному человеку перехватить ее руки и вывернуть с переломом запястья оружие, но почему он медлит, - Нет, ты этого не достоин…
    Голос теряется, а Алиса начала тонуть в сумбурных мыслях.
    - Нет…
    Кровящие губы уже не отрезвляют, а чип снова допускает ошибки.
    - Нет…
    Снова едва не был спущен затвор, но судорога не дала потерять последний шанс. Алиса отступает, опуская руки:
    - Люди должны жить, - потерянный метающийся взгляд снова обратился на мужчину, - Люди всегда будут жить. Даже если нет смысла…
    В голосе звенит разбитый колокольчик:
    - Всегда, - голубой прозрачный зрачок на фоне красной склеры широко распахнут, - И даже тебе дадут последний шанс.
    Она говорила словами праймов, билбордами первого дистрикта, всеми теми, кто встречался на ее пути. Это ее реальность мира, сложенная свыше теми, кто возомнил себя Богами. Но Мун знала, что ее ждет:
    - Но не мне, - словно озарение с улыбкой произнесла медсестра, - Я убила семерых. Четверых смогут восстановить. Троих – нет. Думаешь, во мне есть смысл? А?! Нет… Дадут шанс любому. Сохранят личность и оставят на вечные мучения в тюрьме. Люди… Всегда имеют шанс.
    Н о  к т о  я ?..
    - Ради чего мне жить? – на границе шепота проговорила Мун, отступая, и медленно поднесла пистолет к собственному виску, зарываясь в  грязные светлые пряди чернеющим дулом, - Ради чего я жила? Ради чего меня создали? Мне не дадут даже призрачного шанса. Я буду уничтожена, не только то, что дали мне, назвали мной, но и тело. Никто даже не вспомнит обо мне…
    Не осталось больше слез. Только пересохшие трещины губ с каплями крови раскрыты в гримасе боли, и, наконец, ослабшая кисть, готовая на последнее усилие.

    Отредактировано надкусанная груша (2024-04-24 23:09:40)

    +7

    99

    Cary Agos, я два в одном: серийный убийца и администратор в мотеле, так что и диван с плечом для нытья, и труп за окном в палисаднике могу организовать!

    +4

    100

    #p54892,Cary Agos написал(а):

    и еще того у кого я поночую на диване впервые приехав в город и поплачу на плече о том, что жизнь говно, то есть старые знакомства нужны какие-то на почве чего угодно, но лучше работы.

    хм, вполне могли бы быть знакомы с универских каких-то времен (если учеба была не в вульфкрике, а где угодно еще, я это даже для себя не уточнял). так что диван и дружеское плечо могу предоставить без проблем)

    +3

    101

    #p55013,Theodore Lynch написал(а):

    Cary Agos, я два в одном: серийный убийца и администратор в мотеле, так что и диван с плечом для нытья, и труп за окном в палисаднике могу организовать!

    Шикарно ахахах я как раз это и ищу. Типа приехал и решил написать роман о серийном убийце, а в результате закружился ч настоящим

    #p55091,Aiden Hoffman написал(а):

    хм, вполне могли бы быть знакомы с универских каких-то времен (если учеба была не в вульфкрике, а где угодно еще, я это даже для себя не уточнял). так что диван и дружеское плечо могу предоставить без проблем)

    Я принимаю и плечо и диван. Да универ это лучший вариант. Я уже забыл где я был, но это окей.

    +4

    102

    #p55095,Cary Agos написал(а):

    Я принимаю и плечо и диван. Да универ это лучший вариант. Я уже забыл где я был, но это окей.

    опустим эту ненужную информацию ":DDD
    я все равно не журналист, а лингвист, так что просто скорее всего тусовались в одной тусовке универа, оттуда и знакомы.

    +3

    103

    #p55095,Cary Agos написал(а):

    Шикарно ахахах я как раз это и ищу. Типа приехал и решил написать роман о серийном убийце, а в результате закружился ч настоящим

    Не вопрос, могу быть весь такой радушный сосед и сам рассказывать, как в городе очередной труп нашли. В целом, для всего открыт, так что при желании жду в лс

    0

    104

    Привет!

    В процессе пересмотра всратых сериалов юности снова захотелось поиграть подростковое.
    Первая настоящая влюбленность, драки, непосредственность, пьянки, необдуманные поступки, крепкая дружба и всё, что придётся под руку в связи с юным возрастом. Пока лишь накидываю персонажа и максимально открыт к идеям и их воплощению.

    Подумываю о возрасте 17-19 лет (школа или только окончил учиться, не против остаться на второй год ткскзть хд). Могу пойти к кому-то сыном (брачным, внебрачным, приемным), племянником, братом, наследством. Не против семейных дрязг, как и не против добродушных отношений внутри семьи) Хочу найти проблем на свою задницу и выкручиваться из этого дерьма всеми возможными способами.

    Планирую поиск пары (гет) из имеющихся персонажек на форуме или через заявку. Конкретного образа на пару нет... Она может быть младше, может быть старше, может быть одногодкой. Будет серой мышкой - поиграем с её чувствами и хорошенько встряхнем. Будет вредной жопой - усилим градус нашей общей вредности. Люблю кошки-мышки, противостояние личностей, эмоции и вот это вот всё. Холодно-горячо, люблю-не люблю. Даже в треугольник не против залезть. Лишь бы было весело и эмоционально. Слэш не играю, но могу отыграть что-то из разряда "отвали, я не педик" или "бро, мне очень жаль, но я не по пацанам". Максимум - комичный поцелуй или что-то на спор https://forumupload.ru/uploads/001c/1b/37/26/422578.gif

    Люблю играть дерзких персонажей, но обычно подстраиваюсь под перса по ходу игры - они у меня самостоятельные. Курят, обожают музыку, бегают за девчонками, лезут в драки и по ходу дела пытаются жить эту жизнь. Идти к какой-то конкретной цели. Экшн, драма, юмор и вообще всё, кроме голодовки.

    Пишу от любого лица (но больше люблю 1), в среднем 3-5к и выше под настроение\вдохновение. Предложения с большой буквы, птица-тройка по желанию. Периодически могу в оформление постов музыкой\цитатами. Пост скину в ЛС, если кому-то приглянутся мои наброски)
    Давно не играл, поэтому могу подтупливать со скоростью)

    +6

    105

    Cory Elwood, сложно не предложить что-нибудь человеку с именем Кори! Можем подраться, могу тебе траву попродавать или на отработках в школе зависать)) Или можно по лесу гонять на великах мне нужно закрыть гештальт хд
    Мэл с семи до 15 лет был в приюте, могли познакомиться там или в какой-нибудь приемной семье

    +3

    106

    Mulder Lebowski, очень рад и согласен на все хд
    велики мне прям нравятся)) а насчет приюта - как вариант, если не подвернется какой-нибудь особо интересной затеи хд
    в крайнем случае - найдем друг друга да хоть в лесу на этих самых великах хд

    +3

    107

    Cory Elwood, если что, буду рад через Мэла пересекаться. А если что, то у меня была идея, которую я все никак не пропишу через заявки, собрать компашку ребятенков-школьников, у которых один из компании умер при загадочных обстоятельствах. Побегать немного по кладбищам, попереживать экзистенциональный кризис на тему, так это он таки сам себя того этого, или это ~~~мистика~~~, при желании варианты вывести и в ту и в ту сторону есть. Если будет интересно - могу приблизительно расписать, как я это вижу, и как можно строить ветку. Энивей, если что, могу просто составить компанию в каких-то тусовочках, попиздиться на тему кто фу и гей и кто не фу и не гей, побыть сводником в вашей гипотетической паре, всякое такое)

    +3

    108

    Alex Shiloah, кайф - мне всё нравится с: и я очень даже за вписаться в компашку с эдакой трагичной линией)) думаю, тут впишется фактически любой характер и с любой историей жизни.
    в целом перс у меня вряд ли будет гомофобом, но так-то я готов поиграть в разное)

    +2

    109

    Alex Shiloah, а можно, я с тобой? я тоже хочу по кладбищам бегать хд

    +2

    110

    Mulder Lebowski, издеваешься?) я тебе отдельно напишу, потому что там будет мноооого разных игр)

    Cory Elwood, Я мож к вечеру оформлю все в слова, напишу тебе лску че там и куда думал =3
    тогда пойдем морду бить комуто гомофобному

    +3

    111

    Alex Shiloah, ваще без б! хд буду ждать :3

    +3

    112

    #p61523,Alex Shiloah написал(а):

    Mulder Lebowski, издеваешься?)

    Это мой способ флирта)))

    +2

    113

    Cory Elwood, В зависимости от возраста могу предложить разные варианты взаимоотношений  https://i.imgur.com/FnViRvT.gif Я пытаюсь влиться обратно в игру, либо переделать персонажа, поэтому в принципе на все согласна

    +2

    114

    Pacifica Atom, ну, у меня ветка возраста небольшая, 17-19 лет, склоняюсь все же к 17. Готов услышать все варианты))

    +1

    115

    #p61679,Cory Elwood написал(а):

    Pacifica Atom, ну, у меня ветка возраста небольшая, 17-19 лет, склоняюсь все же к 17. Готов услышать все варианты))

    Я сейчас камушков в личку накидаю

    +1

    116

    алоха, волчары!  https://i.imgur.com/zlV7yf4.png
    что ж, погнали испытывать судьбу)

    • пишет музыку на лэптопе;
    • выступает на тусовках забесплатно, разогревая толпу перед именитыми диджеями;
    • не хватает звёзд с неба, но мечтает написать трек, который взорвёт танцполы;
    • в самом начале своего пути, снял несколько клипов, но те не набрали и миллиона просмотров;
    • всё меняется и становится только хуже с появлением женщины, которая залетает от него. пиар-менеджер берёт в оборот парня из бедной семьи и ставит палки в колёса, не позволяя взойти выше по карьерной лестнице;
    • скандалы высасывают душу до тех пор, пока молодой музыкант не решает уйти из семьи;
    • ночует где придётся - в дешёвых мотелях, на квартирах случайных знакомых. за это время он успевает написать трек, который выстреливает. вскоре появляется идея засветить себя на большом экране, но он проваливает пробы;
    • страдает прл. диагноз не диагностирован, но предпосылки к этой хрени есть.

    хотелось бы зацепиться и найти связи, которые будут держать на плаву. родственники, знакомые, временные работодатели, бывшие девушки и парни, слабо верится, что жена найдётся, но почему бы и да, соседи, коллеги, да вообще все. за любой кипиш. буду рад любым предложениям)

    Отредактировано Lexus Ramires (2024-05-07 19:17:39)

    +6

    117

    Lexus Ramires, блин, ты крутой!
    в силу своего возраста даже не знаю, что тебе предложить, но буду рада видеть тебя на форуме, так сказать, подсматривать за тобой  https://forumupload.ru/uploads/001c/1b/37/7/t929445.gif

    +4

    118

    Kira Lance, ни с места! я не могу пройти мимо тебя, тупо не могу
    так и хочется украсть
    и когда это нас возраст смущал

    чо там у тебя по семье?
    брат нужен? а названый брат? а кто-то иной, м?

    +4

    119

    Lexus Ramires, у нас с Беккой, если что, есть радио, где мы будем рады видеть всякие юные (и не очень) дарований. Можно приходить, устраивать лайвы, которые временами прерываются всякими попытками всяких призраков поговорить)
    А ещё Марми не понаслышке знает, что такое скандалы. Очень хорошо знает. Так что можно как-то на этом сойтись. А может ты даже узнаешь Марми, всяко он был топ ведущим на топ-2 радио Америки, пока все не пошло по пизде

    +2

    120

    #p72935,Lexus Ramires написал(а):

    Kira Lance, ни с места! я не могу пройти мимо тебя, тупо не могу
    так и хочется украсть
    и когда это нас возраст смущал

    чо там у тебя по семье?
    брат нужен? а названый брат? а кто-то иной, м?

    Ай, дай мне немного времени, я постараюсь че нибудь сгенерировать и приду к тебе в лс))

    +2

    Быстрый ответ

    Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


    Направление обтекания


    Вы здесь » the wolf says auf » МУТИ ДЕЛА, ВОЛК ПОДОЖДЕТ ВОЛКА » хочу к вам