волки крутятся, форум мутится

the wolf says auf

Объявление

15.05kiss bingo 14.05aufидерзейн 0.2 13.05новости #8 13.05новый марафон 10.05какой ты бутер? 09.05новый пазл! 06.05алик 22.04мьюзик марафон john пишет Что-то в голосе, в интонациях, в словах говорящих может дать мне подсказку — почему-то подражатель выбрал их, чтобы воплощать в реальность сказочки для взрослых о расчлененке и кроликах, выложенных зубами жертвы. Но все, что я слышу в своей голове — твой голос, повторяющий по кругу одни и те же фразы, и все подсказки, которые я пытаюсь найти — как он звучит, когда ты смеешься так, что на глазах появляются слезы... лучший эпизод дай лапу лучшие игроки alex josh aurora eloise meghan jo

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » the wolf says auf » - ЧТО ГОВОРИТ ВОЛК? - АУФ » faq & rules


    faq & rules

    Сообщений 1 страница 2 из 2

    1

    [hideprofile]
    https://forumupload.ru/uploads/001c/1b/37/3/360384.png

    https://i.imgur.com/2IrGXeY.png  Добро пожаловать в небольшой городок на среднем Западе США, штат Миннесота - Wolf Creek (Вульфкрик). Численность населения городка около 40 тысяч человек.

    - Это мистика?
    Реальная жизнь с элементами мистики. Будем бояться, напрягаться, развиваться.
    Подробнее об истории города Вы сможете прочесть в сюжете.

    – Что за тема с волками?
    Мы интегрировали и поселили волчий образ в индивидуальный страх человека. Образно говоря это нечто сублимированное, что живёт внутри каждого живого и питается его страхами. Если не предпринимать никаких попыток, то ваш «универсальный волк» Вас же и погубит. Ваш личный страх проявляется в мистике. Будь то привидение, смерть с косой или дьявольский пес - если Вы этого боитесь - для Вас это реально. Но только для Вас. Другие видят лишь свои страхи, которые могут проявляться в чем-то другом.

    – Я обязательно должен найти своего Волка (страх)?
    По желанию. Никого не заставляем. Страхи реализуете Вы сами по мере игровой необходимости.

    - Мои страхи: призраки, дьяволы, псы играбельны, как персонажи?
    Нет, Вы можете только упоминать их от своего лица в собственном восприятии от персонажа соответственно.

    – Можно подробнее о городе.
    В Вульфкрике, несмотря на обширную и богатую на красоту природу, совсем не развит туризм. Были некоторые потуги сделать нечто вроде перспективной зоны отдыха, но на местах строительства отелей теперь красуются таблички «опасная зона», а финансирование этого мероприятия каким-то чудесным образом скрылось под кипой бумаг. Вульфкрик имеет несколько производственных заводов по добыче нефти и полезных ископаемых. В настоящее время это самое прибыльное направление в этих местах. Местные жители оборудовали для себя несколько пляжных мест, о которых приезжим неизвестно. В городе достаточное количество разрушенных и недостроенных сооружений и зданий. Для Вашего удобства у нас имеется несколько ярких локаций, подробнее ознакомиться с которыми Вы сможете здесь.

    - Могу ли я добавить свою локацию?
    Безусловно. Для этого Вам стоит обратиться к одному из администраторов и поделиться своей идеей.

    - Что за процент страха?
    Уровень Вашего ссыкунства. Наша система банка работает в процентах страха, которые Вы зарабатываете проявляя форумную активность.

    - А расы?
    Рас нет. Только Ваши страхи и абсолютное не ограничение в воплощении фантазий.

    - Что по мастерингу?
    У нас не активный мастеринг, каждый игрок выбирает игру, её темп и направление сам.

    - Хочу твинка.
    Первый твинк бесплатно. При желании получить более 2-х твинков Вам нужно соблюсти следующее условие: от каждого имеющегося персонажа должно быть не мене 2-х постов и процент страха более 80. Это касается каждого Вашего профиля. На последующие твинки действует тоже правило.

    * по мере запросов и необходимости оставляем за собой право фак дополнять,
    пор фавор амс вульфи

    +11

    2

    [hideprofile]

    ! Для лиц, достигших возраста 21 года. Информация, опубликованная на данном сайте, носит исключительно развлекательный контент. Администрация форума не несет ответственности за высказывания пользователей https://wolfauf.rusff.me, но берет во внимание происходящее на форуме и старается поддерживать общую доброжелательную атмосферу. Мы никого не убеждаем в привлекательности нетрадиционных сексуальных отношений, а храним творческие материалы совершеннолетних лиц, в полной мере осознающих правовые и этические последствия публикуемого материала.

    Для комфортного пребывания на форуме мы подготовили несколько простых, но важных правил, соблюдение которых сделает наше общее времяпровождение максимально приятным.

    1. Регистрируемся на латинице. С большой буковки.

    2. Внешности держим за профилем - 3 дня, за гостем - 1 день. Продлить можно и нужно.

    3. Анкеты подаются в специальной теме. Не подача анкеты в течение 4-х дней влечет удаление без предупреждения.

    4. Аватары юзаем реальных людей, по размеру и качеству решаете сами. Повторения фейсов быть не должно, если только между игроками заранее не обговорен этот вопрос.

    5. Посты Вы вольны писать любого размера, качества и цветокора.

    6. Выкупа имен и фамилий нет. Имена и фамилии игроков, чьи анкеты приняты, повторяться не должны.

    7. Чистка проводится раз в месяц. Попасть в чистку можно только в том случае, если от вас не было поста более 3-х месяцев (несмотря на флудовую активность) или вы отсутствовали на форуме без предупреждения более 1-го месяца (от вас не было ни одного соо на форуме в течение 3-х недель). При отсутствии на форуме без предупреждения более 2-х недель Ваша внешность идёт на освобождение.
    проще, блять, говоря: пост раз в 3 месяца + 1 соо в 3 недели = вы никогда не будете удалены ♥

    8. Мы против конфликтов. Призываем Вас все недопонимания решать в личке, не разводя шкандалы во флуде. Всё мы люди со своими триггерами, так что давайте делиться лишь приятными вайбами. Ауф. 🐺

    9. Обращаем ваше внимание, что форум имеет рейтинг 18+, но, тем не менее, внеигровое публичное общение не должно содержать аморальные, жестокие , а так же нарущающие законы РФ высказывания. Уважайте друг друга.

    +5

    Быстрый ответ

    Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


    Направление обтекания


    Вы здесь » the wolf says auf » - ЧТО ГОВОРИТ ВОЛК? - АУФ » faq & rules