волки крутятся, форум мутится

the wolf says auf

Объявление

15.05kiss bingo 14.05aufидерзейн 0.2 13.05новости #8 13.05новый марафон 10.05какой ты бутер? 09.05новый пазл! 06.05алик 22.04мьюзик марафон john пишет Что-то в голосе, в интонациях, в словах говорящих может дать мне подсказку — почему-то подражатель выбрал их, чтобы воплощать в реальность сказочки для взрослых о расчлененке и кроликах, выложенных зубами жертвы. Но все, что я слышу в своей голове — твой голос, повторяющий по кругу одни и те же фразы, и все подсказки, которые я пытаюсь найти — как он звучит, когда ты смеешься так, что на глазах появляются слезы... лучший эпизод дай лапу лучшие игроки alex josh aurora eloise meghan jo

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » the wolf says auf » Волчьи партнёры » Ark City: последний оплот человечества


    Ark City: последний оплот человечества

    Сообщений 1 страница 2 из 2

    1

    0

    2

    ИЩУ БЫВШЕГО, А МОЖЕТ И БУДУЩЕГО

    https://i.imgur.com/noleuvJ.gif
    fc: Oscar Isaac

    МАЙКЛ [приор, 36+]
    ❯❯ Характер: Ты приор, и этим все сказано. Властный, требовательный, четко понимающий, что и зачем тебе нужно. Прекрасный и талантливый управленец, галантный и внимательный ухажер и в целом харизматичный засранец.
    ❯❯ Отношения: Стратегически выгодная партия - так все вокруг твердили. Однако твое желание контролировать каждый мой шаг привело к тому, что я отказалась от замужества. Правда общие проекты от этого не исчезли, как и твои чувства ко мне. И что мы будем делать с этим дальше? Вежливо улыбаться друг другу и прикидываться просто коллегами? Или ты попробуешь получить желаемое другими способами?
    ❯❯ Связь: ЛС, гостевая

    ❯❯ О ПЕРСОНАЖЕ ❮❮
    Ты сноб до корней волос. Таким тебя воспитали родители, такие же корыстные властолюбцы, для которых политика была всегда важнее личных чувств и желаний. Этого они требуют и от тебя. Ты должен быть идеальным, успешным, ты должен соответствовать их ожиданиям. Вот только что творится у тебя внутри?

    Впрочем, внутренние демоны никак не влияют на твою блестящую карьеру, и для окружающих ты надежный профессионал, который всегда знает, что делает и зачем. Сейчас ты член комитета методологического контроля и имеешь непосредственное влияние на мою работу [поверь, ко мне есть за что придраться, даже с оглядкой на то, что я дочь Советника]. Безусловно, ты ценишь полезные связи и контакты, знаешь, что с ними нужно делать и как их развивать, и один из этих контактов - Филипп Арно, мой отец.

    Именно через него мы с тобой и познакомились, ведь он давно мечтает выдать меня уже наконец-то замуж. На первый взгляд это был бы исключительно удачный политический союз, будь я послушной дочерью. Вот только характер у меня не сахар, наука и амбиции для меня намного важнее семьи, так что мое согласие заполучить не так-то просто, и ты решил действовать другим путем. Романтические свидания, разговоры за вином до утра, жаркий секс... Между нами возникли чувства, казалось, что я действительно в итоге скажу тебе "да", но...

    Чем ближе мы становились, чем глубже я заглядывала в твой внутренний мир, тем больше сомнений и противоречий возникало. Все начиналось безобидно, но чем дальше, тем сложнее было игнорировать твои попытки контролировать все, вплоть до моих нарядов. Мое терпение лопнуло, когда в меня полетели претензии, что я слишком много времени провожу на работе, и что мне нужно привыкать к другой роли - роли хорошей и правильной жены. Увы, мои проекты мне оказались важнее, чем эти отношения.

    И тут у меня есть несколько вариантов развития наших отношений, каждому из которых я буду рада.

    1. Мой отказ задевает твое самолюбие, и ты решительно хочешь добиться своей цели и затащить меня в брак. Это может быть как мирный способ, так и через давление и абьюз [с последним тебе отлично поможет мой отец]. На обе развилки у меня есть мысли и идеи, которыми я с радостью поделюсь.
    Сразу скажу, это не та история, где игра в одни ворота, чувства будут взаимными, химия между персонажами обязана быть, иначе зачем это все. Я люблю стекло и качели, так что этот вариант как раз на совместную попытку грызть кактус, колоться, плакать, но продолжать. Возможно, у нас даже получится хэппи энд, кто знает)

    2. Мой отказ задевает твое самолюбие, и ты начинаешь видеть во мне врага, всячески пытаешься вставлять мне палки в колеса. Конфликты я тоже люблю играть.

    3. Тебе нравится персонаж, но ты не хочешь развивать наши отношения, и мы просто делаем вид, что мы коллеги. В этом варианте мне бы хотелось отыграть прошлое, а в настоящем ты волен играть то, что твоя душа пожелает.

    ❯❯ ОЖИДАНИЯ ❮❮
    — не исчезай, пожалуйста, молча;
    — умей говорить вслух о том, что тебя беспокоит или не устраивает. Я из тех, кто считает, что в любой ситуации можно найти компромисс, если роль и игра интересны обоим;
    — никаких ограничений по игре нет и это должно быть взаимно [ревность на уровне игроков не приемлю];
    — третье лицо обязательно;
    — скорость у меня невысокая, так что от тебя сиюминутные тоже ответы не жду.

    0


    Вы здесь » the wolf says auf » Волчьи партнёры » Ark City: последний оплот человечества