волки крутятся, форум мутится

the wolf says auf

Объявление

15.05kiss bingo 14.05aufидерзейн 0.2 13.05новости #8 13.05новый марафон 10.05какой ты бутер? 09.05новый пазл! 06.05алик 22.04мьюзик марафон john пишет Что-то в голосе, в интонациях, в словах говорящих может дать мне подсказку — почему-то подражатель выбрал их, чтобы воплощать в реальность сказочки для взрослых о расчлененке и кроликах, выложенных зубами жертвы. Но все, что я слышу в своей голове — твой голос, повторяющий по кругу одни и те же фразы, и все подсказки, которые я пытаюсь найти — как он звучит, когда ты смеешься так, что на глазах появляются слезы... лучший эпизод дай лапу лучшие игроки alex josh aurora eloise meghan jo

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » the wolf says auf » МУТИ ДЕЛА, ВОЛК ПОДОЖДЕТ ВОЛКА » хочу к вам


    хочу к вам

    Сообщений 1 страница 30 из 125

    1

    чтобы попасть к нам в цепкие лапки, можно оформить тут рассказ о себе в любой удобной форме.

    0

    2

    хеллоу, гайс. заберите в пару. могу и в дам, и в джентльменов, согласен и на геты, слэши и фемы. шарю за корейцев, за турков нет, к сожалению  https://i.imgur.com/GUgW1Qa.png

    +7

    3

    ихвильних написал(а):

    хеллоу, гайс. заберите в пару. могу и в дам, и в джентльменов, согласен и на геты, слэши и фемы. шарю за корейцев, за турков нет, к сожалению

    ну если бы надо было описать меня в одной фразе
    погнали

    +4

    4

    ихвильних написал(а):

    хеллоу, гайс. заберите в пару. могу и в дам, и в джентльменов, согласен и на геты, слэши и фемы. шарю за корейцев, за турков нет, к сожалению

    g’mork написал(а):

    ну если бы надо было описать меня в одной фразе
    погнали

    это был самый быстрый выпуск "давай поженимся"
    одобряю

    +10

    5

    ихвильних, пару не предложу, но если будешь школьником или школьницей, то можем вместе препарировать лягушек

    +2

    6

    мне сказали приходи, я пришел. все, что у меня есть - это ничего. не понимаю, что происходит. вдруг у вас тоже ничего. давайте не понимать вместе
    охуенно информативно, никогда такого не было. рил никогда

    +4

    7

    малолетняя проблема в студии.

    школота, 16 лет. если найдутся родители на форе, то подростковый возраст у вашего сына проходит весело. для вас же. учится зато хорошо, и когда только время находит.
    если не найдутся, штош, с маман там всё ниоч. ю ноу, вся эта чудесная травка и отлучки в другие города с новыми хахалями.

    как не самый хороший мальчик — по хорошим девочкам.

    а остальное написать я не можу. будет матчасть, тогда и пойму чо там.  https://i.imgur.com/bKtquj4.gif

    +5

    8

    да нет наверное, ну могу позвать курить за гаражами и несанкционированно пить пиво на вечеринках
    опционально можно тоже стать пловцом ( https://images2.imgbox.com/a8/0a/UoMxJFue_o.png ) и тусить дружной командой

    +4

    9

    noisecore написал(а):

    опционально можно тоже стать пловцом (  ) и тусить дружной командой

    А я вам бассейн буду чистить хд на том и сдружимся хд

    да нет наверное, Тут леди Гага искала приемного ребенка, надо брать, мне кажется
    Я сам по приемным семьям (до того, как сис забрала), так что можно сдружиться энивей, каких-нибудь ситуаций придумать, из которых вытаскиваться пришлось бы))

    +2

    10

    noisecore написал(а):

    да нет наверное, ну могу позвать курить за гаражами и несанкционированно пить пиво на вечеринках
    опционально можно тоже стать пловцом ( https://images2.imgbox.com/a8/0a/UoMxJFue_o.png ) и тусить дружной командой

    whoяlfa написал(а):

    А я вам бассейн буду чистить хд на том и сдружимся хд

    В общем, с этим всё замётано.
    Кстати, нравится идея мне тож в пловцы пойти.

    whoяlfa написал(а):

    Тут леди Гага искала приемного ребенка

    Чот я в глаза долблюсь, это хде

    +1

    11

    да нет наверное написал(а):

    Чот я в глаза долблюсь, это хде

    Она во флуде искала, кинь волчий клич хд

    +1

    12

    Дратути!
    Позвольте узнать, нужно ли кому-нибудь чудо в перьях школьного возраста, которое (не)гласно носит титул "самого крипового ребенка на районе", потому что, даже если пытается тусить вместе со всеми, периодически выдает что-то типа "а твой братик тоже любил кораблики пускать, ага?" и получать в ответ офигевшие взгляды людей.
    В планах поиграть не только всякие злоключения с мистикой и даже просто со школой (там и без мистики можно найти их, одно действие на нервы преподам и дружеские визиты на чаек к психологу чего стоят), но и романтик, чтобы стаскивать в объятия подальше от всей мистической хренотень и шипеть на него со словами "моя прелесть, не отдам" XD
    По тендеру предпочтений нет, по ориентации тоже, не прочь поэкспериментировать!

    0

    13

    пёрышки! написал(а):

    нужно ли кому-нибудь чудо в перьях школьного возраста

    у нас тут треть форума школьники, приходи во флуд, там всех найдешь!!

    +4

    14

    пёрышки!</a>,

    вливайся во флуд. хд
    школота у нас есть, и не только я!

    ну и криповый ты явно не один будешь, зато вместе веселей ;D

    +6

    15

    утра, кисы
    со мной случается такое редко, но март месяц прошёл, а вайбы мартовские остались, и мне хочется романтики с неопределённым полом и можно в количестве несколько штук. из идей - мне вспомнились сумерки, так что хочется побыть львом мазохистом и найти свою овечку
    о себе как игроке, по активу я пока что пассивный, играл давно, так что руки будут привыкать к клавиатуре. думаю 3к осилю напечатать

    +12

    16

    newt|ньют 27 пансексуал
    художник. школьный учитель английского и литературы
    парень с добрым сердцем и грязным языком. говорит, что думает, шутит на любые темы и не понимает, когда смеются не все
    не может в серьезные отношения, избегает привязанности, серьезных тем и личных разговоров, чаще отшучивается от всего, о чем не хочет говорить
    из тех кому несложно открыть дверь, донести сумки или помочь в других делах, в целом дружелюбный и обаятельный человек, любящий свою работу и свое хобби
    с ебанцой как все творческие личности, но в пределах разумного
    после гибели близкого друга детства решил сменить обстановку и переехал в город, в котором выросла мать, чтобы побольше узнать о семье и отвлечься от личной трагедии

    хотелось бы найти чего-то разнообразного, наверное, чтоб и комедия, и драма, и странные дурацкие ситуации, в общем я открыт как-то более менее, там посмотрим

    +2

    17

    smthng написал(а):

    , в общем я открыт как-то более менее,

    заставил меня из темы в тему перейти. что ж, хочу тебя приоткрыть ещё

    smthng написал(а):

    не может в серьезные отношения, избегает привязанности,

    сейчас это модно, я могу также, а могу наоборот

    smthng написал(а):

    грязным языком.

    найду ему применение

    +1

    18

    котёнок гав написал(а):

    заставил меня из темы в тему перейти. что ж, хочу тебя приоткрыть ещё

    класс
    флирт в двух темах одновременно

    котёнок гав написал(а):

    сейчас это модно, я могу также, а могу наоборот

    можешь прибегать ко мне когда позову, но в целом я могу о тебе не особо париться, пока в беду не попадешь, например
    а можешь быть сильной недотрогой, и я буду очень настойчиво и специально кринжово к тебе приставать

    котёнок гав написал(а):

    найду ему применение

    уж в этом я не сомневался

    +1

    19

    smthng написал(а):

    я буду очень настойчиво и специально кринжово к тебе приставать

    как чанбин к хёнджину?
    а как мне выбрать? можно взболтать, но не смешивать. добьёшься и включишь безразличие, например. а можно поставить тебя в такое положение, буду хвостиком ходить, потом решу, что надоело. дальше твой ход.

    smthng написал(а):

    комедия, и драма, и странные дурацкие ситуации

    легко

    +1

    20

    smthng, если ты тоже будешь учителкой, то нас тут много педсовет в каморке, что за актовым залом

    0

    21

    котёнок гав написал(а):

    как чанбин к хёнджину?

    я щас пойду видосы пересматривать и вдохновляться

    котёнок гав написал(а):

    а как мне выбрать? можно взболтать, но не смешивать. добьёшься и включишь безразличие, например. а можно поставить тебя в такое положение, буду хвостиком ходить, потом решу, что надоело. дальше твой ход.

    боже а мне-то как выбрать
    но давай первое
    там можно переломный момент придумать красивый после всего

    котёнок гав написал(а):

    легко

    гав

    +1

    22

    погавкай написал(а):

    если ты тоже будешь учителкой, то нас тут много педсовет в каморке, что за актовым залом

    хочу пошутить про печеньки с травой который печет завуч для педсоветов

    0

    23

    smthng написал(а):

    щас пойду видосы пересматривать и вдохновляться

    достаточно пересмотреть red lights

    smthng написал(а):

    но давай первое
    там можно переломный момент придумать красивый после всего

    заверните мне тогда. вот вам галстук, перевязать

    smthng написал(а):

    гав

    у меня есть для вас намордник, сэр

    +1

    24

    котёнок гав написал(а):

    достаточно пересмотреть red lights

    это уже открыто

    котёнок гав написал(а):

    заверните мне тогда. вот вам галстук, перевязать

    мне нравится наше взаимопонимание

    котёнок гав написал(а):

    у меня есть для вас намордник, сэр

    а у меня для вас ошейник

    +1

    25

    smthng написал(а):

    а у меня для вас ошейник

    пожалуйста, daddy  https://i.imgur.com/4Pg0G6l.png

    +1

    26

    it was foretold by gyromancy

      https://forumupload.ru/uploads/001c/1b/37/95/622080.png https://forumupload.ru/uploads/001c/1b/37/95/231435.png https://forumupload.ru/uploads/001c/1b/37/95/626742.png

    в общем-то, хочется отыграть тему школьного буллинга, либо сложных взаимоотношений, построенных на доминировании со стороны вашего персонажа-одноклассника: будете плести про меня сплетни за спиной и выворачивать портфель с книжками в коридоре, а я терпеть. . .
    ну ладно, про терпеть — сильно сказано, буду препираться и иногда давать отпор, но крайне не успешно, потому что хочется  отыграть неудачницу, которой судьба улыбаться перестала лет так в девять, когда наши персонажи впервые познакомились.
    помимо поиска связей среди сверстников, буду рада и другим связям — можете считать меня вашей странной соседкой, из-за которой вы плотно зашториваете окна по вечерам, по родительски (или брато-сестрински) беспокоится обо мне за семейным столом во время ужина, продавать сигареты в круглосуточной забегаловке, зная, что мне точно нет восемнадцати.
    насчет любовной любови, я капец какая неприхотливая, можно припасть к ногам как и очаровательной леди, так и сильного джентльмена. если будете чуточку старше — вообще сказка, такое стекло с вами придумаем.
    ⠀⠀


    о персонаже: печальные семнадцать и мечты о том, чтобы убраться из этого города куда подальше. но было бы просто прекрасно, если вдобавок к этому — из собственной кожи, клетки из полых костей, подальше от тёмных мыслей, которые копошатся в маленькой головушке подобно ядовитым скорпионам. кейтлин врет родителям о том, что у неё все хорошо, виновато опускает глаза, если внимает вопросам учителей, интересующихся новыми синяками на худеньких запястьях, и лишь изредка плачется людям в интернете о том, как у неё все хуево. находит людей на пять минут, которым не плевать, чтобы не платить психологу, когда хочется выговориться. незнакомцам врать незачем, правда?
    она давится кашлем, когда курит по семь сигарет в день, смазывает следы от бессонницы дешёвой тоналкой и дерет заусеницы в углу ногтевой пластины. ей немножечко нравится, когда больно, поэтому она всегда оставляет окошечко, заглянув в которое,  кто угодно поймет, что с ней все не в порядке. она всегда задается вопросом, у кого найдется достаточно смелости, постучаться внутрь и встретится с кусающимися тараканами в голове, да придавить их башмаком со всей силы, прежде чем они сожрут её мозги. кейтлин — королева драмы с терновым венцом на голове, которое сжимается с каждым днем все сильнее и сильнее; она свято лелеет свою трагедию. была ли она такой всегда, или её сделали такой?

    Отредактировано уроки улиц (2024-04-05 01:36:14)

    +7

    27

    уроки улиц написал(а):

    нана комацу

    https://ic.wampi.ru/2023/06/30/996545.gif

    0

    28

    жучка, нравится?  https://i.imgur.com/GUgW1Qa.png

    +1

    29

    уроки улиц написал(а):

    жучка, нравится?

    yes
    любовь до гроба дать не могу, как и буллинг, потому что я сам его жертва, но могу ободряюще похлопывать по плечу, когда-то кто-то в школьном коридоре будет обзывать тебя шалашовкой

    0

    30

    жучка написал(а):

    yes
    любовь до гроба дать не могу, как и буллинг, потому что я сам его жертва, но могу ободряюще похлопывать по плечу, когда-то кто-то в школьном коридоре будет обзывать тебя шалашовкой

    лохи должны держаться вместе, поэтому предлагаю создать союз неудачников

    +2

    Быстрый ответ

    Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


    Направление обтекания


    Вы здесь » the wolf says auf » МУТИ ДЕЛА, ВОЛК ПОДОЖДЕТ ВОЛКА » хочу к вам