волки крутятся, форум мутится

the wolf says auf

Объявление

15.05kiss bingo 14.05aufидерзейн 0.2 13.05новости #8 13.05новый марафон 10.05какой ты бутер? 09.05новый пазл! 06.05алик 22.04мьюзик марафон john пишет Что-то в голосе, в интонациях, в словах говорящих может дать мне подсказку — почему-то подражатель выбрал их, чтобы воплощать в реальность сказочки для взрослых о расчлененке и кроликах, выложенных зубами жертвы. Но все, что я слышу в своей голове — твой голос, повторяющий по кругу одни и те же фразы, и все подсказки, которые я пытаюсь найти — как он звучит, когда ты смеешься так, что на глазах появляются слезы... лучший эпизод дай лапу лучшие игроки alex josh aurora eloise meghan jo

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » the wolf says auf » Волчьи партнёры » shadow souls


    shadow souls

    Сообщений 1 страница 3 из 3

    1

    https://forumupload.ru/uploads/000e/5d/50/2/627409.gif


    •   •   •   •   •   •   •   •   •   •             •   •   •   •   •   •   •   •   •   •

    Допустим, ты вышел к самой границе Вселенной. И что там будет? Глухой высокий забор и знак «тупик»? А вдруг ты выглянешь и обнаружишь, что вся наша Вселенная — это только частичка атома какой-нибудь тонкой травинки? И тогда, может быть, ты поймешь, что, сжигая в костре одну лишь хворостинку, ты превращаешь тем самым в пепел неисчислимое множество бесконечных миров. Что мироздание — это не одна бесконечность, а бесконечное множество бесконечностей.

    •   •   •   •   •   •   •   •   •   •             •   •   •   •   •   •   •   •   •   •


    Жанр:

    Год:

    Город:

    Рейтинг:

    Система игры:

    городская мистика, фентези;

    2031-2032;

    Лос-Анджелес;

    NC-21 [18+];

    эпизодическая;

    •   •   •   •   •   •   •   •   •   •             •   •   •   •   •   •   •   •   •   •

    0

    2

    https://forumupload.ru/uploads/000e/5d/50/2/972229.gif https://forumupload.ru/uploads/000e/5d/50/2/560050.gif
    face [Ryan Guzman]

    Most Wanted: друг и коллега

    Walt // Уолт
    ────────────────────────────────────────

    39 //человек или... // своя // офицер в пожарной части

    ────────────────────────────────────────

    ► Родился в 1993 году.

    ► Был обычным подростком, помешанным на спорте, девушках, окончил школу на средние оценки, потом колледж.

    ► С детства ходил на бокс, с большим спортом не сложилось по ряду причин, бокс остался в жизни, но как хобби. Мастерски может вырубить противника одним ударом.

    ► Устраивается в пожарную часть № 13 г. Лос-Анджелес в 25 лет (2018 год).

    ► В 2019 году оказывается в одной группе с Джереми, Еленой и Джинни. Становится напарником Джера, Уолт помогает адаптироваться, имея за спиной опыт работы в пожарке год. Джереми, не имея друзей в новом городе, общается с Уолтом, они становятся не просто коллегами, а друзьями. Также Уолт обращает внимание на Елену, но она видит в нем исключительно друга, не более. Все это не мешает Уолту периодически сыпать шуточками и клеить Елену.

    ► Сам по себе Уолт легкий в общении, любит шутить к месту и не к месту, не боится неловких ситуаций или же выглядеть глупо. Любит женщин, а вот серьезные отношения не про него.

    ► По расе я вижу много вариантов. Человек, оборотень, который активировал ген ближе к 2031 году, вампир, гримм, а может демон, который притворялся человеком? Буду рад любым вариантам.

    ────────────────────────────────────────

    Джереми и Уолт друзья. Спустя десять лет смело называют себя лучшими друзьями. Вместе прошли огонь, воду и прочие радости жизни. Уолт пока что самая нормальная часть в жизни Джера, так как Джер считает, что он человек. Может все и есть именно так, если игрок выберет быть простым человеком.

    ────────────────────────────────────────

    Главное из требований актив. Мы с Еленой любим играть реальную жизнь людей, так что от игрока ждем желание играть не только мистику, а что-то банальное и житейское. В плане расы, то тут вариантов много, обсудим и придумаем развороты в игре, главное, что в 2019 году на момент знакомства он либо был человеком, либо притворялся им. В настоящем же можно узнать ужасную правду, либо случится обращение в вампира, активация гена оборотня, становление гриммом и т.д.

    0

    3

    https://forumupload.ru/uploads/000e/5d/50/3088/566128.gif https://forumupload.ru/uploads/000e/5d/50/3088/410775.gif
    face [Abigail Cowen]

    Most Wanted: совесть, подруга

    Delilah Dumond 
    ────────────────────────────────────────

    25 [unk] //гибрид ведьмы и оборотня или просто ведьма // «наследники дьявола»

    ────────────────────────────────────────

    Итак, ты или такой же гибрид, как и я, или ведьма, которая осталась без дома и семьи овердофига лет назад до н.э., и как-то незаметно прижилась неподалеку от нашего лагеря, а потом и вовсе попала в стаю, куда и я. Не пойму, как ты там вообще сумела ужиться. Способности ведьмы проявлялись ярко, но тебе приходилось много тренироваться, чтобы никому не причинить вреда.

    Мы через многое прошли вместе, не расставались надолго, обе с взрывным характером. Только ты, кроме моей сестры, можешь воззвать к моему голосу разума. А я пытаюсь удержать тебя от авантюр и вечно прикрываю твою задницу.

    Сильная красотка с поломанной судьбой. Этому миру нужна шикарная женщина! Давай, приходи, дел по горло! У меня сестра где-то в Чистилище, умерла недавно, надо ее вытаскивать, а тебя все нет((

    ────────────────────────────────────────

    Жду тебя как пятницу каждую неделю) Ну хоть СМС-очку напиши!

    0


    Вы здесь » the wolf says auf » Волчьи партнёры » shadow souls